Календарь событий

26 июня 2019

В рамках проведения месячника антинаркотической направленности и популяризации здорового образа жизни в отделении для несовершеннолетних, нуждающихся в социальной реабилитации, прошло мероприятие с просмотром и обсуждением фильма «Возрождение»

25.06.2019 г.  

Фильм о том, как 10-летний Оуэн становится сиротой и, оказавшись на улице, усваивает, что прав сильный, а к 25-ти Оуэн — главарь банды. И выхода кажется – нет. Но однажды в бандитском квартале города появляется Мэри, и для молодого человека всё меняется. Фильм говорит о том, что Любовь - творит чудеса! Но вскоре его прошлая жизнь напоминает о себе…

Фильм сложный, тяжелый и даже печальный, зато жизненный. Герои надеются на лучшее и заставляют себя верить в прекрасное будущее…

К воспитанникам отделения социальной реабилитации детей-инвалидов в гости пришли герои мультфильмов Смурфетта и миньон Кевин

25.06.2019 г.

 С любимыми героями ребята играли в игры на ловкость и сообразительность, на скорость и реакцию: воздушный баскетбол и футбол. Посмотрели шоу мыльных пузырей, отгадывали песни из мультфильмов, а после все вместе под музыку танцевали популярные танцы.