Календарь событий

01 апреля 2022

В Центре прошла конкурсно-развлекательная программа «День смеха»

Дети, проходящие курс реабилитации в Центре, приняли участие в конкурсно-развлекательной программе «День смеха». Досуговое мероприятие было проведено совместно со специалистами МБУК ДК Ленинского района города Мурманска.

1 апреля воспитанники посетили в Центре дополнительного образования «Лапландия» мастер-класс "Добро пожаловать в театр"

1 апреля воспитанники Центра посетили в Центре дополнительного образования "Лапландия" мастер-класс "Добро пожаловать в театр", проведённый руководителем театральной студии "Круг" Светиковой Мариной Николаевной. Ребятам приоткрыли занавес в мир удивительных приключений и волшебства, познакомили с секретами театрального мастерства и, конечно же, позволили перевоплотиться в отважных пиратов и прекрасных дам. Юные артисты пробовали отрабатывать первичные навыки театрального искусства - мимику и жесты.

Специалисты Мурманского центра социальной помощи семье и детям в рамках программы «Открой в себе родителя» провели 9 встречу с родителями на тему: «Помогаем ребенку справиться со своими эмоциями»

На базе ГОБУСОН «Мурманский ЦСПСиД» при поддержке Благотворительного фонда «Ключ»  проведено 9 занятие в рамках программы «Открой в себе родителя» с родителями детей от 3 до 10лет.