Приглашаем семьи Мурманской области принять участие в фотоконкурсе

До 5 ноября семьи Мурманской области могут принять участие в конкурсе фотографии «Семья Заполярья». Организатор – региональное министерство труда и социального развития при спонсорской поддержке Мурманского морского торгового порта.
Цель конкурса – привлечение внимания общественности к примерам высоких моральных идеалов и традиционных семейных ценностей.
В конкурсе предусмотрено семь номинаций. «Крепкая семья» – для многопоколенных семей, «Большая семья» – для многодетных, номинации «Спортивная семья», «Творческая семья» и «Активная семья» для тех, кто организует оздоровительный, развивающий или творческий совместный досуг и отдых. Для супругов, ожидающих рождение ребенка, предусмотрена номинация «Будущие родители». Для военных и моряков, демонстрирующих силу северного характера и патриотизм, – номинация «Сильная семья».
Лидеры в каждой номинации будут определены в соответствии с суммой баллов, набранных по итогам народного голосования в официальной группе министерства в социальной сети ВКонтакте, а также экспертных оценок членов комиссии. Всех победителей и лауреатов будут ждать дипломы и ценные призы. 
Подробная информация о конкурсе – на сайте регионального министерства труда и социального развития

 

Категория: