На турбазе «Теремок» Мурманского морского торгового порта НТК состоялась ХХIII зимняя детская спартакиада

В минувшие выходные состоялась XXIII зимняя детская Спартакиада АО «ММТП» на турбазе «Теремок».

Спартакиада - одно из самых любимых и долгожданных событий для ребят, проживающих в Центре. В программе зимней Спартакиады были любимый всеми саамский футбол, флорбол, лыжная эстафета, туристическая полоса, прыжки на скакалке. Дети с большим удовольствием и азартом принимали участие в соревнованиях, как личных, так и командных. Упорство и нацеленность на победу привели наших воспитанников к победным и призовым местам!

Чтобы ребята не теряли силы и могли подкрепиться перед новыми состязаниями, Родительский комитет организовал для них сладкий стол с бутербродами, булочками, печением, конфетами и пирожными.

По результатам Спартакиады воспитанники получили кубки, медали, грамоты и ценные призы. Поздравляем Команду девочек с 1 местом в саамском футболе, Нелю Н. с почетным званием «Лучший игрок», Эвелина Н. с почетным 2 местом в полосе препятствий, Ярослову Н. с 3 местом в лыжной эстафете и других участников - все показали достойные результаты.

Выражаем благодарность Мурманскому морскому торговому порту за внимание и заботу о наших ребятах, и прекрасную организацию мероприятия.

Фотографии: