Мастера ГАПОУ МО Мурманского технологического колледжа сервиса в течение месяца предоставляли женщинам, проживающим в отделении помощи женщинам, оказавшимся в трудной жизненной ситуации, косметологические услуги

Абсолютно каждая женщина, независимо от того, где живет и в какой ситуации она находятся, хочет чувствовать себя красивой. Мастера ГАПОУ МО Мурманского технологического колледжа сервиса в течение месяца предоставляли возможность для женщин, проживающих в отделении помощи женщинам, оказавшимся в трудной жизненной ситуации почувствовать себя красивыми и ухоженными. Молодые мастера под руководством куратора курса по оказанию эстетических услуг провели бесплатный комплекс косметологических процедур - маникюр, педикюр и косметологические услуги лица с использованием профессионального оборудования и косметических средств, а так же дали рекомендации по уходу за кожей.

Как сказал древнегреческий философ Платон: «Красота лежит в глазах зрителя». Красота - это то, что подчеркивает нашу индивидуальность и выражает внутреннее состояние каждой женщины. Хотим выразить благодарность молодым специалистам индустрии красоты за искусство сделать женщину еще прекраснее.