Конкурс детских рисунков "Я - защитник"

           Доброй традицией в нашем центре стало проводить конкурс детских рисунков, приуроченных к празднованию Дня защитника Отечества, организованный по инициативе мурманского отделения Ассоциации ветеранов боевых действий органов внутренних дел и внутренних войск России. В этом году конкурс прошел под названием "Я - защитник".

     Члены Совета мурманского отделения Ассоциации ветеранов боевых действий органов внутренних дел и внутренних войск России рассказали детям о Российской армии, о славных ее боевых традициях, а также о причинах и начале проведения СВО. Наши воспитанник прочитали стихи ветеранам боевых действий, спели песни и вручили поздравительные открытки с Днем защитника Отечества.

       Члены жюри по достоинству оценили детские работы  и отметили, как приятно видеть позитивные и яркие рисунки юных художников. По итогам конкурса все участник получили памятные дипломы и наборы для развития творческих способностей.

           Детские рисунки будут переданы бойцамСВО. Мы верим, что они поддержат силу духа военных и напомнят, что вся страна гордится их мужеством, верим в победу и желаем как можно скорее вернуться домой живыми и невредимыми.

       

Фотографии: