В отделении помощи женщинам, оказавшимся в трудной жизненной ситуации, провели час общения "Под семейным зонтиком", приуроченный к Международному дню семьи

«Семья – это та среда, где человек должен учиться творить добро» — именно эти слова В. А. Сухомлинского стали эпиграфом мероприятия, которое провели специалисты отделения помощи женщинам, оказавшимся, в трудной жизненной ситуации и провели для них час общения «Под семейным зонтиком».

На встрече говорили о семье и семейных ценностях,  важности роли семьи в жизни человека, вспомнили пословицы о семье, доме, близких людях, рассказывали о своих корнях и семейных традициях. Каждая семья по-своему выражали своё представление о семейной жизни, рассказывали, как вместе живут, отдыхают, проводят праздники.  Конечно же, много слов было сказано о том, что в трудные минуты жизни помогут всегда родные и близкие люди.

В теплой и дружественной обстановке все решили привести в порядок  участок, прилегающий к отделению для дальнейшей посадки рассады цветов.

Участники мероприятия получили заряд бодрости, хорошего настроения и положительных эмоций.