В отделении помощи женщинам Мурманского центра социальной помощи семье и детям состоялось праздничное чаепитие, посвященное празднованию Дня Матери «Мама каждому важна. Мама каждому нужна»

     В отделение помощи женщинам, прошло торжественное мероприятие, посвященное тёплому и прекрасному празднику – День матери, который отмечается в нашей стране в последнее воскресенье ноября.

     Сегодняшний праздник - еще один повод уделить внимание любимым мамам и бабушкам. В этот день теплотой и вниманием были окружены женщины, проживающие в Отделении.

     Праздник проходил в теплом, уютном, дружеском кругу. Мамы разных поколений общались за  чашечкой горячего чая, со свежеиспеченными сытными пирогами, принимали участие в веселых конкурсах.

      Очень трепетно, искренне прозвучали душевные и теплые слова поздравления в адрес присутствующих матерей от специалистов Отделения: «Дорогие, милые прекрасные мамочки!  Пусть вся любовь, что вложили вы в своих деток, огромным цветным ковром счастья укутает ваши хрупкие, но невероятно сильные плечи. Пусть ваши огромные сердца наполнятся только радостью и гордостью за дочерей и сыновей и никогда не знают горя и тяжелых переживаний. С Днём Матери!"

      Так же хотим поздравить с праздником и  выразить благодарность нашим спонсорам кондитерской «Мама Оля», сеть пироговых «Штолле», которые поспособствовали поддержанию позитивного настроения женщин в этот замечательный день.

Фотографии: 
Категория: