В Мурманском центре социальной помощи семье и детям прошла встреча Женского клуба «Гармония и успешность», посвящённая празднованию Нового 2024 года

В преддверии праздника всегда есть прекрасный повод встретиться с участницами  женского клуба «Гармония и успешность». Женщины,  ранее проживавшие в Отделении, встретились и посвятили данную встречу празднованию Нового года. Этот добрый семейный праздник ассоциируется у всех только с хорошими и радостными моментами, семейными посиделками за праздничным столом, подарками, улыбками родных и друзей.

Новогодняя ёлка, праздничный декор, накрытый для чаепития стол и тихое звучание новогодних песен – всё это создавало ощущение доброй праздничной атмосферы. Изюминкой вечера стал сюрприз, организованный специалистами отделения. В самый разгар праздничного вечера женщин посетил любвеобильный Чебурашка, женщины смогли с ним повеселиться,  рассказать стихи, петь и танцевать. Каждая участница встречи смогла окунуться в детство и даже получить сладкий подарочек. Этот вечер отдыха подарил женщинам положительный заряд бодрости и хорошее настроение в преддверии праздника.

Специалисты центра искренне благодарят команду БФ «Добрый мир»  за предоставленные сладкие подарки для женщин и детей, состоящих на сопровождении в отделении.