Календарь событий

13 июля 2016

Познавательный час в Мурманской библиотеке филиал №22 «Уроки вежливости»

13 июля 2016 г. в 10:40

Для детей, посещающих отделение реабилитации несовершеннолетних с ограниченными умственными и физическими возможностями со службой домашнего сопровождения семей с детьми-инвалидами, состоялся познавательный час в Мурманской библиотеке филиал №22 «Уроки вежливости».

Мероприятие проводилось с целью расширить представление детей о вежливости, ее осознанной необходимости использования в жизни.

 

 

«Мой телефон доверия»

13 июля 2015 г. в 13:00

На базе МБОУ СОШ № 49 отряд №1, отряд №2 для детей, посещающих летний оздоровительный лагерь, были проведены занятия на тему «Детский телефон доверия».

Целью занятий было формирование культуры обращения за социально-психологической помощью, информирование детей о работе детского телефона доверия.

Туристско-краеведческий поход

10.07.- 11.07.2016г.

Для воспитанников отделения несовершеннолетних, нуждающихся в социальной реабилитации, прошло ежегодное туристическое выездное мероприятие.

Поход был организован с целью воспитания активной творческой личности, знакомства с природой родного края, формирования навыков правильного поведения в лесу, воспитания бережного отношения к природе, ответственности за ее сохранность.