Ученики гимназии №2 подарили воспитанникам Центра спектакль «Колобок идет в школу»

К ребятам, проживающим в Центре, пришли в гости учащиеся старших классов Гимназии № 2 г. Мурманска, которые, под руководством педагогов - Страшновой Ирины Викторовны и Тереховой Дарьи Павловны, приготовили спектакль «Колобок идет в школу».

На сцене развернулись нешуточные страсти! Коварная лиса хотела помешать лесным зверятам пойти учиться в школу! Но Колобок вместе с нашими ребятами преодолели все испытания, которые приготовила им лиса, и смогли убедить ее в пользе учебы, что это весело и интересно!

Проходя весёлые задания Зайчат, Волчат и Медвежат, ребята убедились в том, что в школе можно получить не только новые знания, но и найти верных и добрых друзей. «Колобок» в новом прочтении запомнился замечательной игрой юных актеров - это было ярко, эмоционально и очень интересно! Спектакль стал подарком для ребят к началу нового учебного года. Новый сюжет всем известной сказки развеселил ребят, наши гости подарили детям множество добрых и позитивных эмоций, а традиционные объятия с гостями сделали встречу тёплой и уютной.

Ждём новых встреч и говорим СПАСИБО!

Фотографии: