Молодежно-волонтерское движение Отделения по Мурманской области Северо-Западного главного управления Центрального банка Российской Федерации поздравили ребят с Днем знаний

       В гости к  воспитанникам Центра пришли волонтеры молодежно-волонтерского движение Отделения по Мурманской области Северо-Западного главного управления Центрального банка Российской Федерации- Ольга Рыкованова, Марьяна Пискунова, Наталия Пырч, Елизавета Рябинина, Екатерина Пакова, Оксана Мартынюк и Екатерина Синицына.

       Надо сказать, что это не первая встреча волонтёров с нашими ребятами, и прошла она ярко, весело, интересно, увлекательно и вкусно! Большая Игротека развернулась в актовом зале для ребят от 6 до 16 лет. Настольные игры – это замечательный способ развить эрудицию, пополнить словарный запас, улучшить логическое мышление, а также хороший способ весело провести досуг. Но самое главное, настольные игры – это живое общение. Любая из таких игр дарит интересное времяпрепровождение, азарт, яркие эмоции. Мальчишки и девчонки с большим удовольствием играли в « Мафию», «Дженгу», «Черепашьи бега», «Дубль», собирали пазлы. Море веселья и отлично проведенное время с друзьями, вкусное мороженое и пирожные – вот итог Игротеки. Выражаем искреннюю благодарность волонтёрам и с нетерпением ждём в гости.

Фотографии: