В Центре состоялось праздничное мероприятие, посвященное Дню Знаний «Веселые приключения Двойки и Пятерки»

День знаний - это всегда добрый, шумный и беззаботный праздник, который отмечается с особой торжественностью. В преддверии нового учебного года в Центре состоялось праздничное мероприятие «Веселые приключения Двойки и Пятерки».

На праздник к ребятам пришли озорная Двойка, ответственная Пятерка и умная Азбука! Пятерка обучала детей разным школьным премудростям, проверяла, умеют ли дети считать, подсказывала и показывала какие школьные предметы нужно брать с собой в школу, чтобы вместо учебников, тетрадок и карандашей в портфеле не оказались только безделушки. Как ни пыталась Двойка сбить наших учеников с верного пути, ничего у нее не получилось! Ведь ребята, проживающие в нашем Центре, мечтают как можно скорее оказаться в школе и получать новые, интересные знания!

Наши будущие первоклассники получили множество ценных советов, наставлений и поздравлений от старших ребят, которые прочитали им напутственные стихи, а малыши станцевали зажигательный танец.

В гости к ребятам с поздравлениями пришли: заместитель министра труда и социального развития Мурманской области Горельцева Ирина Леонидовна, бойцы ОМОН, члены родительского комитета АО «Мурманский морской торговый порт». Гости Центра подарили первоклассникам все необходимое для успешного начала учебного года, а также сладкие подарки.

Выражаем огромную благодарность всем друзьям Центра, которые посетили наше мероприятие, оказали помощь и поддержку ребятам, ждем в гости на будущие праздники!

 

Фотографии: