В рамках мероприятий антинаркотической направленности и популяризации здорового образа жизни дети дошкольного возраста приняли участие в состязаниях «Спортивная экспедиция»

В рамках мероприятий антинаркотической направленности и популяризации здорового образа жизни дети дошкольного возраста приняли участие в состязаниях «Спортивная экспедиция». Мероприятие носило соревновательных характер, поэтому ребята разделились на две команды -  «Вода» и «Огонь». Для разогрева все участники выполнили разминку. Затем командам были предложены занимательные эстафеты с бегом и прыжками, эстафеты с мячом и обручем, где они смогли проявить свои спортивные способности.

Спортивный задор захватил ребят, они старательно выполняли задания. Ребята поняли: чтобы завоевать победу, мало быть просто физически сильным. Необходимо при этом обладать достаточной целеустремленностью, силой воли, быть ловкими и находчивыми.

Мероприятие получилось захватывающим и забавным, оставило массу положительных эмоций и впечатлений. Поздравляем команду «Огонь» с победой!

Фотографии: