В Мурманском центре социальной помощи семье и детям состоялось мероприятие, приуроченное ко дню рождения девочки, проживающей вместе с мамой в отделении помощи женщинам, оказавшимся в трудной жизненной ситуации

Сегодня в нашем Центре праздник – день рождения девочки, проживающей вместе с мамой и братом в отделении помощи женщинам, оказавшимся в трудной жизненной ситуации. Все проживающие семьи с детьми, специалисты отделения приняли участие в организации и праздновании этого замечательного дня. Играли, шутили, пели песни и конечно вручали подарки и пили чай с вкусным тортом! Как сказала мама, у ее детей такого праздника в жизни не было, но теперь она знает, к чему стремиться!

Выражаем искреннюю благодарность ИП Маньковской Юлии Олеговне (сеть магазинов «Аэродизайн») за оказание спонсорской помощи в виде воздушных шаров и Малыгину Вадиму Вячеславовичу, директору сети магазинов «Сладкая жизнь», за наивкуснейший торт! Благодаря Вам в отделении удалось создать праздничную атмосферу и подарить ребенку радость и сказочное настроение!