Календарь событий

07 сентября 2021

В рамках XII Всероссийского форума «Вместе – ради детей!» на сайте Учреждения будут доступны видеоматериалы успешных практик

8 сентября 2021 года на официальном сайте Учреждения в ходе программы мероприятий Мурманской области в тематических блоках: «Сохранение и восстановление семейного окружения ребенка. Эффективные профессиональные способы содействия», «Социальное сопровождение семей с детьми.

7 сентября стартовал XII Всероссийский форум «Вместе – ради детей!»

Форум успешно проходит с 2010 года в субъектах Российской Федерации и является главной федеральной коммуникационной площадкой профессионалов сферы поддержки семьи и детства, и проводится в целях тиражирования социальных инноваций по поддержке семьи и детства, обеспечивающих реализацию национальных целей развития и задач Десятилетия детства. 

Специалисты Центра проведут онлайн-занятие «Путь героя» с использованием метафорических ассоциативных карт в рамках XII Всероссийского форума «Вместе – ради детей!»

8 сентября 2021 года в рамках XII Всероссийского форума «Вместе – ради детей!» с 16.00 - 17.00 по местному времени пройдет онлайн-занятие «Путь героя» с использованием  метафорических ассоциативных карт. Профессиональное ориентирование несовершеннолетних. Занятие с подростками посвящено вопросам самопознания. Что такое самопознание? Каким образом оно осуществляется? Какие представление о себе участники занятия уже имеют?