Календарь событий

01 июня 2021

Мероприятие в рамках федерального проекта "Укрепление общественного здоровья"

01.06.2021 г. в группе старших и средних девочек прошел урок здоровья, на котором обсудили необходимость правильного питания. Девочки узнали какие продукты и в каком количестве необходимы для здоровья нашего организма. Каждый попытался составить для себя правильное меню на день.

В заключении занятия каждый нарисовал рисунок, в котором отразилась тема занятия.

Специалисты Мурманского центра социальной помощи семье и детям приняли участие во Всероссийской научно-практической онлайн-конференции с зарубежным участием «Вместе с детьми»

Мероприятие было организовано Фондом Елены и Геннадия Тимченко, АНО «Эволюция и филантропия», при участии Фонда «Арифметика добра

В Мурманском центре социальной помощи семье и детям прошла эко-прогулка «Город чистоты»

Сотрудники отделения помощи женщинам, оказавшимся в трудной жизненной ситуации, и постинтернатной адаптации со службой детского телефона доверия приняли участие в эко-прогулке «Город чистоты».

Интегрированное занятие «Удивительный мир детства» для детей с инвалидностью.

                 В рамках празднования Дню защиты детей дети с инвалидностью, проходящие курсовую социальную реабилитацию в Центре, приняли участие в интегрированном занятии «Удивительный мир детства». Это занятие было проведено с целью формирования позитивного настроя на совместную деятельность и развитие группового взаимодействия между ребятами.