Календарь событий

25 ноября 2020

Первый заместитель министра труда и социального развития Светлана Юрьевна Виденеева стала гостем Мурманского центра социальной помощи семье и детям.

25 ноября в Центре состоялась деловая игра «ПроСто?» или «#МоейЖизни», гостем этого дня стала заместитель министра труда и социального развития Виденеева Светлана Юрьевна.  Ребята с удовольствием задавали вопросы о детстве, родителях, друзьях, о профес

Специалисты Центра приняли участие в онлайн-конференции: «Современные женщины и проблема домашнего насилия. Особенности оказания помощи в условиях сложной эпидемиологической обстановки».

              25 ноября - в  международный день борьбы за ликвидацию насилия в отношении женщин во всем мире проходят мероприятия, направленные на привлечение внимания общественности к проблеме домашнего насилия.

Специалисты Мурманского центра социальной помощи семье и детям приняли участие в онлайн-семинаре «IT-технологии для оценки социальных результатов»

25.11.2020 года Специалисты Центра приняли участие в семинаре, который организован в рамках проекта «Онлайн-курс по оценке проектов и программ в сфере детства», который реализуется АНО «Эволюция и Филантропия» на средства гранта Президента Российской Федерации, а также при содействии Благотворительного Фонда Елены и Геннадия Тимченко.