Календарь событий

17 мая 2017

«Крепкая семья-сила Заполярья!»

16.05.2017 г.

В рамках подготовки к VIII Всероссийской выставке-форуму «Вместе – ради детей! Вместе с семьей», организуемой Фондом поддержки детей, находящихся в трудной жизненной ситуации и Правительством Мурманской области продолжается акция «Крепкая семья-сила Заполярья!». 

В рамках PR-акции состоялось интерактивное театрализованное представление «Семья – это счастье, любовь и забота». Это мероприятие проводилось для воспитанников учреждения, детей, обучающиеся в общеобразовательных учреждениях города и сотрудников общественной организации «Школа доброты».

Информационнай встречя «Детский телефон доверия. Работа отделения помощи женщинам»

16 апреля 2017 г. с 15:00 до 15:30

Специалисты Мурманского центра социальной помощи семье и детям приняли участие в информационной встрече «Детский телефон доверия. Работа отделения помощи женщинам», которая прошла на базе отделения дневного пребывания граждан пожилого возраста и инвалидов Мурманского комплексного центра социального обслуживания населения.

Целью встречи было формирование культуры обращения за социально-психологической помощью, информирование клиентов отделения дневного пребывания о работе детского телефона доверия, отделения помощи женщинам, оказавшимся в трудной жизненной ситуации, и постинтернатной адаптации со службой детский телефон доверия.