Театрализованное представление «Игра-путешествие по сказкам»

      06 декабря 2016 г. в 15:00

      В рамках Декады инвалидов студентами 2-го курса кафедры Специальной педагогики и специальной психологии Психолого-педагогического института МАГУ для детей, посещающих отделении реабилитации несовершеннолетних было проведено театрализованного представления «Игра-путешествие по сказкам» с познавательными конкурсами.

     Главная героиня праздника – девочка Маша. Познакомившись с ребятами, она со своими помощницами феями позвала всех присутствующих на весёлый хоровод. Неожиданно на праздник ворвались Лень и Вредные привычки, окружив Машу со всех сторон они пытались с ней подружиться.  Оказавшаяся неподалёку Сила воли спасла Машу от недоброжелателей.

    Далее ребятам были предложены музыкальные конкурсы. После конкурсов был организован коллективный танец под зажигательную музыку.

    Один из студентов, являющийся членом клуба областной общественной организации «Клуб кинологов и канистерапевтов «Романов-на-Мурмане» порадовал всех присутствующих, в особенности детей, появлением на празднике маленького пушистого шпица.

    В завершении мероприятия студенты ППИ МАГУ поздравили детей с наступающим праздником и вручили каждому ребёнку сладкий подарок.

 

 

Фотографии: