В рамках реализации проекта «Путь к успеху» прошел в онлайн формате Круглый стол о реализации проекта "Профориентационная работа с несовершеннолетними, находящимися в социально опасном положении, трудной жизненной ситуации, в конфликте с законом"

Проект «Путь к успеху» реализуется при содействии Фонда поддержки детей, находящихся в трудной жизненной ситуации, и направлен на профессиональное самоопределение, профориентацию и предпрофессиональную подготовку несовершеннолетних, состоящих на учёте в комиссиях по делам несовершеннолетних и защите их прав города Мурманска.

Основная цель круглого стола - привлечение внимания к проблемам несовершеннолетних, информирование о промежуточных результатах реализации проекта «Путь к успеху».

В мероприятии приняли участие сотрудники органов и учреждений системы профилактики безнадзорности и правонарушений несовершеннолетних, социозащитных учреждений, организаций-соисполнителей проекта.

В ходе круглого стола были озвучены промежуточные итоги реализации проекта, состоялся обмен опытом работы с несовершеннолетними "группы риска", озвучены и рассмотрены проблемные вопросы в данной сфере.