Благодарность — одна из самых больших добродетелей.

В воскресенье в Североморске состоялось открытие выставка работ участников творческого курса "Живопись" на которой побывали Ушакова Людмила Григорьевна, директор ГОБУСОН «Мурманский ЦСПСиД» и Лавренюк Ольга Геннадьевна, специалист по реабилитации детей-инвалидов.

Поехали они туда не только для того, чтобы получить новые впечатления, а для того, чтобы поблагодарить инициатора акции дарения, известного североморского художника Ивана Васильевича Ворон и учеников творческого курса «Живопись» за большой подарок, который они сделали детям отделения социальной реабилитации детей-инвалидов ГОБУСОН «Мурманский ЦСПСиД» к Дню добрых дел.

На выставке работ участников творческого курса «Живопись» свои картины представили 24 североморских художника. Некоторые из них делают свои первые шаги в творчестве, другие – уже несколько лет занимаются живописью. Но всех их объединяет мечта быть художником, которая когда-то привела их на творческий курс. Кроме того, что эти люди без сомнения очень талантливы, их отличает та душевная щедрость, отзывчивость, проявленная чуткость, инициатива, способность сопереживать и умение поддержать детей, находящихся в трудной жизненной ситуации. Эти бесценные качества помогут сделать мир наших ребят лучше и добрее.

От лица всех ребят нашего Центра Людмила Григорьевна поблагодарила художников г. Североморска, поздравила, пожелала благополучия, успехов на творческом пути и развития дальнейшего сотрудничества!

Фотографии: