«Крепкая семья-сила Заполярья!»

16.05.2017 г.

В рамках подготовки к VIII Всероссийской выставке-форуму «Вместе – ради детей! Вместе с семьей», организуемой Фондом поддержки детей, находящихся в трудной жизненной ситуации и Правительством Мурманской области продолжается акция «Крепкая семья-сила Заполярья!». 

В рамках PR-акции состоялось интерактивное театрализованное представление «Семья – это счастье, любовь и забота». Это мероприятие проводилось для воспитанников учреждения, детей, обучающиеся в общеобразовательных учреждениях города и сотрудников общественной организации «Школа доброты».

Вниманию зрителей была представлена насыщенная творческая программа. Воспитанники Центра – группа мальчиков и девочек подготовили финскую польку «Рилио». Учащимися лицея № 2 и МПЛ были спеты песни о любви и дружбе и прочитано стихотворение «Во время дождя» на немецком языке. Манящее танго и зажигательная румба были представлены ребятами из танцевального клуба «Кристалл». Во второй части концерта зрители погрузились в мир классической музыки. Были исполнены произведения на виолончели и фортепиано. Нотки задора и веселья принесли с собой исполнительницы музыкального коллектива «Школа доброты». Они подарили воспитанникам сладкие подарки и воздушные шары.

Закончился концерт выступлением и совместными играми скоморохов с детьми. Специалисты ДК Ленинского округа постарались подарили зрителям хорошее настроение.

Фотографии: