Календарь событий

08 декабря 2021

В рамках акции "Доброе кино" состоялся просмотр кинофильма "Серебряные коньки"

С 6 по 12 декабря Партией «Единая Россия» проводится акция «Доброе кино».  В Центре помощи семье и детям состоялся просмотр кинофильма «Серебряные коньки».

Мастер-класс игры на этнических барабанах от студии DrumTamTam

В гости к ребятам вновь пришел руководитель студии этнических барабанов DrumTamTam Владимир Юрьевич. Для воспитанников Центра это долгожданная и радостная встреча.

Специалисты Центра приняли участие в круглом столе "Современные тенденции образования и психолого-педагогического сопровождения обучающихся с РАС"

Межведомственный круглый стол «Современные тенденции образования и психолого-педагогического сопровождения обучающихся с РАС» для открытого диалога на актуальные вопросы инклюзии прошёл 7 декабря 2021 года в ГОБОУ «Мурманская КШ № 1».

Специалисты Центра приняли участие в Международном семинаре «Развитие системы социальных услуг и поддержки человеческого капитала»

Международный семинар «Развитие системы социальных услуг и поддержки человеческого капитала» проводится в рамках сотрудничества АНО «Агентство стратегических инициатив по продвижению новых проектов» и Международного банка реконструкции и развития с целью совершенствования стратегических механизмов реализации социальной политики и поддержки человеческого капитала в Российской Федерации.