Календарь событий

30 марта 2021

Состоялись экскурсии в Центр занятости населения г. Мурманск для участников проекта «Путь к успеху»

30 марта в рамках социального профориентационного проекта «Путь к успеху» были организованны экскурсии в Центр занятости населения города Мурманск.

В рамках акции «Мы - за здоровый образ жизни» прошла эстафета «В здоровом теле – здоровый дух!»

В рамках акции «Мы - за здоровый образ жизни!» воспитанники Мурманского центра помощи семье и детям приняли участие в эстафете «В здоровом теле – здоровый дух!». Главная цель мероприятия – полностью отвлечь детей от компьютеров и глобальной сети,  прожить этот день исключительно в «реальном» мире.

Эстафета направлена на создание условий для проявления инициатив, формирования активной жизненной позиции, обратить внимание ребят, что и в реальном мире много всего интересного, а общаться можно не только с помощью гаджетов и социальных сетей.

В рамках Программы социокультурной реабилитации семей, воспитывающих детей с инвалидностью «Растём вместе» дети посетили выездное тематическое занятие «Час чтения и игры. Кукольный театр и его актеры» в ГОБУК «МГОСБСиС.

В рамках Программы социокультурной реабилитации семей, воспитывающих детей с инвалидностью «Растём вместе» дети посетили выездное тематическое занятие «Час чтения и игры. Кукольный театр и его актеры» в ГОБУК «Мурманская государственная областная специальная библиотека для слепых и слабовидящих».

Мероприятие было направлено на развитие познавательной активности воспитанников и их знакомство с детскими авторами и книгами.

Благодарность — одна из самых больших добродетелей.

В воскресенье в Североморске состоялось открытие выставка работ участников творческого курса "Живопись" на которой побывали Ушакова Людмила Григорьевна, директор ГОБУСОН «Мурманский ЦСПСиД» и Лавренюк Ольга Геннадьевна, специалист по реабилитации детей-инвалидов.