Календарь событий

27 февраля 2021

На территории Центра прошел субботник по очистке территории от снега волонтерами «Молодежки ОНФ» и Общероссийского народного фронта.

Команда «Молодежки ОНФ» и ОНФ провела субботник на территории Центра. Волонтеры помогли очистить от снега всю территорию для того, чтобы воспитанникам Центра была возможность своевременно поставляться продукты питания, и для дальнейшего празднования праздника Масленицы. Теперь детям ничего не мешает гулять, веселиться, кататься на санках и играть!

Воспитанники Центра приняли участие в спортивном состязании «Хоккей в валенках»

27.02.2021 г. в рамках акции сторонников «Единая Россия» «Спорт каждый день», календаря «Партия добрых дел», воспитанники Центра приняли участие в спортивном состязании «Хоккей в валенках».

Детям рассказали о правилах игры и поведении на льду, вручили хоккейные клюшки. На нужный лад настроится ребятам помогла физкульминутка, которую провела серебряный призер «Олимпийских игр» Лариса Круглова.

В ходе игры ребята проявили свои лучшие качества, показали стойкость и смелость, а самое главное зарядились положительными эмоциями.

Поддержать участников спортивного состязания приехали главы муниципалитетов Андрей Малхасян, Олег Самарский и региональный координатор Центра поддержки гражданских инициатив Герман Иванов.