Календарь событий

18 декабря 2020

Пресс-конференция о реализации проекта в онлайн формате с участием представителей органов и учреждений системы профилактики безнадзорности и правонарушений несовершеннолетних, образовательных учреждений, организаций-соисполнителей проекта

18.12.2020 г. состоялась пресс-конференция о реализации проекта в онлайн формате с участием представителей органов и учреждений системы профилактики безнадзорности и правонарушений несовершеннолетних, образовательных учреждений, организаций-соисполнителей проекта (Комиссии по делам несовершеннолетних и защите их прав административных округов города Мурманска, Центр профессиональной ориентации «ПрофСтарт», ЦЗН г.

Категория: 

В Мурманском центре социальной помощи семье и детям прошла онлайн конференция по результатам реализации проекта «Путь к успеху».

18 декабря 2020 года прошла онлайн-конференция, в рамках реализации проекта «Путь к успеху». Центр не первый год сотрудничает с Фондом поддержки детей, находящихся в трудной жизненной ситуации, благодаря сотрудничеству с Фондом реализуются различные программы и проекты, направленные на совершенствование форм работы с семьями и детьми.

Представители Общественной палаты, Татарского культурного общества «Якташ» и уполномоченный по правам ребенка в Мурманской области вручили подарки воспитанникам ГОБУСОН «Мурманский центр помощи семье и детям».

18 декабря 2020  Центр помощи семьи и детям  посетили представители Общественной палаты Наталья Рашева и Юлия Величко, Уполномоченный по правам ребенка в Мурманской области Алевтина Андреева  и Председатель Духовного управления мусульман Мурманской области Раил  Биккиняев. Гости поздравили воспитанников Центра с Наступающим Новым годом, пожелали успехов в жизни, исполнения всех желаний и подарили игрушки и одежду.