Календарь событий

10 декабря 2020

Подведены итоги конкурса информационно-просветительских материалов по продвижению общероссийского детского телефона доверия 8-800-2000-122 получены материалы из Фонда поддержки детей, находящихся в трудной жизненной ситуации.

Специалисты Мурманского центра социальной помощи семье и детям одержали победу в номинации «Лучший интерактивный просветительский продукт». В награду за участие в конкурсе Фонд поддержки детей, находящихся в трудной жизненной ситуации, предоставил диплом победителя, а также методические и раздаточные материалы по детскому телефону доверия, сложенные в красочные рюкзачки с номером 8-800-2000-122.

Конкурс приурочен к десятилетию деятельности общероссийского детского телефона доверия и организован Фондом поддержки детей, находящихся в трудной жизненной ситуации, совместно с комитетом социальной защиты населения Волгоградской области.

Специалисты Мурманского центра социальной помощи семье и детям приняли участие в телепередаче «Регион. Итоги» на телеканале «Национальный жилищный канал»

09.12.2020 г. в 16.00 часов на канале НЖК  заведующий отделением помощи женщинам, оказавшимся в трудной жизненной ситуации, и постинтернатной адаптации со службой детского телефона доверия Чибота Светлана Анатольевна и специалист по социальной работе Белова Светлана Владимировна дали интервью ведущему программы «Регион. Итоги» Виталию Измайлову.