Календарь событий

05 декабря 2019

Специалисты отделения помощи женщинам, оказавшихся в ТЖС, и постинтернатной адаптации со службой детского телефона доверия, в рамках акции «Декада SOS» провели профилактическое занятие «Ответственный выбор»

04.12.2019

Мероприятие прошло на базе «Мурманского морского рыбопромышленного колледжа имени И.И. Месяцева» федерального государственного бюджетного образовательного учреждения высшего образования «Мурманский государственный технический университет» для студентов 2 курса.

В ходе занятия подростки принимали участие в играх и упражнениях, способствующих повышению уровня информированности о проблемах, связанных с инфекциями передающимися половым путем, ВИЧ/СПИД, формированию мотивации к безопасному поведению в ситуациях взаимодействия с представителями противоположного пола и поддержанию здорового образа жизни.

В рамках празднования «Декады – инвалидов» воспитанники отделения социальной реабилитации детей-инвалидов стали гостями Мурманского океанариума

04.12.2019 г.

Дети и их родители с большим удовольствием просмотрели цирковую программу. В этот день для них выступали артисты, которые продемонстрировали настоящие чудеса дрессировок и силы воли. Дик катал Кнопу на плотике и играл на гитаре песни собственного сочинения, серый тюлень Варя танцевала с мячом, а юная артистка Жива показала свой сольный номер настоящего взрослого арктического тюленя.

Ребята получили заряд положительных эмоций.