Календарь событий

27 ноября 2017

Мероприятие, приуроченное празднованию Дня матери

 

27.11.2017 г. В Мурманском центре социальной помощи семье и детям состоялся теплый, наполненный любовью праздник в честь самого главного и важного человека в жизни каждого ребенка - МАМА!

В России День матери стали отмечать сравнительно недавно. Этот новый праздник стал вхож в каждый дом, и с каждым годом мероприятия посвященные Дню матери все красочнее, трогательнее и добрее.

 

В каких бы сложных жизненных ситуациях не оказались дети, как трудно бы им не было они всегда любят своих родителей и ждут скорейшего возвращения домой.

В рамках открытия акции Декады инвалидов, в отделении реабилитации детей-инвалидов пройдет праздничное мероприятие «Собирайся, детвора, начинается игра»

01.12.2017 г.

Программа праздника представлена музыкальными и спортивными играми, весёлыми конкурсами и хороводами с участием сказочных персонажей.  Родителям будут вручены памятные призы за участие в выставке творческих работ, посвящённой Международному Дню матери «Знакомьтесь, моя мама!».

 

  

Категория: 

С 1 декабря стартует ежегодная акция Декада инвалидов

 С 1 по 10 декабря 2017 года в Мурманской области пройдет ежегодная «декада инвалидов», посвященная Международному дню инвалидов. В рамках декады запланирован ряд мероприятий в ГОБУСОН «Мурманский ЦСПСиД».

Международный день инвалидов в России проводится с целью привлечений внимания общественности к проблемам людей с ограниченными возможностями, а также изменения устоявшегося мнения об инвалидах, как людях неполноценных и неспособных к жизни в современном обществе.

Категория: 

1 декабря в Мурманской области начинается "Декада «SOS»

Девизом Декады на протяжении последних лет является слоган «Оставайся на линии жизни», который достаточно точно отражает саму суть профилактической работы по сохранению здоровья населения. Акция проходит на территории Мурманской области ежегодно с 1 по 10 декабря. 

В рамках акции в Мурманском центре социальной помощи семье и детям   запланирован ряд различных по формату мероприятий, но все они преследуют одну цель – привлечение внимания общественности к проблеме наркомании и ВИЧ/СПИДа.

Категория: