Календарь событий

19 сентября 2016

Тренинг «В мире эмоций» с посещением турбазы в рамках завершения цикла занятий по программе «Право на выбор!»

18 сентября 2016 года в рамках завершения цикла занятий по программе «Право на выбор!» для ребят, вступивших в конфликт с законом и являющихся участниками социального проекта «Я выбираю сам!», получившего финансовую поддержку Фонда поддержки детей, находящихся в трудной жизненной ситуации, был проведен тренинг «В мире эмоций» с выездом на турбазу.

Хорошая солнечная погода и красивейшая осенняя природа подарили несовершеннолетним отличное настроение. Игры на свежем воздухе - прекрасная альтернатива времени, потраченному на социальные сети и сетевые игры.  

Дети, привычные к условиям городской жизни, имели возможность расширить свои границы, снять психоэмоциональное напряжение.

Выставка поделок к 100-летию города Мурманска «Здравствуй осень, осень юбилейная!»

        30.09.2016 г.

       В отделении реабилитации несовершеннолетних с ограниченными умственными и физическими возможностями со службой домашнего сопровождения семей с детьми-инвалидами, будет проведена выставка поделок к 100-летию города Мурманска с использованием техники «Тестопластика» - «Здравствуй осень, осень юбилейная!»

Категория: 

Брейн-ринг «Я люблю свой город»

30.09.2016 г. в 15:30

         Для воспитанников центра специалистами отделения для несовершеннолетних, нуждающихся в социальной реабилитации будет организованно мероприятие, приуроченное к 100-ию города Мурманска Брей ринг "Я люблю свой город".

Категория: 

Развлечение «Чудеса за полярным кругом»

                       30.09.2016 г. в 10.30

          В отделении реабилитации несовершеннолетних с ограниченными умственными и физическими возможностями со службой домашнего сопровождения семей с детьми-инвалидами пройдет тематическое спортивное развлечение, приуроченное к Дню города «Чудеса за Полярным кругом».

Категория: 

Выставка поделок к 100-летию города Мурманска «Мурманск – порт»

           29.09.2016 г.

       В отделении реабилитации несовершеннолетних с ограниченными умственными и физическими возможностями со службой домашнего сопровождения семей с детьми-инвалидами, будет проведена выставка поделок, приуроченная к 100-летию города Мурманска «Мурманск - порт» выполненные с использованием техники «Оригами».

Категория: