Календарь событий

11 мая 2016

Коллективная работа «С праздником 9 Мая»

10 мая 2016 г.

В Отделении реабилитации несовершеннолетних с ограниченными умственными и физическими возможностями со службой домашнего сопровождения семей с детьми-инвалидами состоялась коллективная работа «С праздником 9 Мая» при участии воспитателей Акимовой О.А., Кулаковой В.П., родителей и детей, проходящих курс реабилитации.

Выставка проводится с целью содействия развития творческой активности детей, укрепления эмоциональной связи между родителями и их детьми, а также в связи с празднованием Дня Победы.

Четвёртая группа - это дети от 2 до 4 лет, в таком возрасте ещё непросто понять, что такое Великая Отечественная война и День Победы.

Выставка детских поделок «Цветы участникам Победы»

          10 мая 2016 г.

В Отделении реабилитации несовершеннолетних с ограниченными умственными и физическими возможностями со службой домашнего сопровождения семей с детьми-инвалидами была организована выставка детских поделок «Цветы участникам Победы» с участием воспитателя Горяевой Л.Ю. и детей проходящих курс реабилитации.

Выставка проводится с целью содействия развития творческой активности детей, повышение их интереса к истории Великой Отечественной войны, а также в связи с празднованием Дня Победы.

Выставка детских рисунков с использованием различных техник рисования «Победа»

10 мая 2016 г.

В Отделении реабилитации несовершеннолетних с ограниченными умственными и физическими возможностями со службой домашнего сопровождения семей с детьми-инвалидами была организованавыставка поделок к празднику 9 Мая, выполненных техникой оригами, с участием воспитателя Сезиной О.В. и детей проходящих курс реабилитации.

Выставка проводится с целью содействия развития творческой активности детей, сохранения памяти о героических событиях Великой Отечественной войны, а также в связи с празднованием Дня Победы.