Календарь событий

16 ноября 2015

Фотовыставка «Я умею, я могу»

27.11.2015 г.

В отделении реабилитации несовершеннолетних с ограниченными умственными и физическими возможностями со службой домашнего сопровождения семей с детьми-инвалидами, будет проведена фотовыставка «Я умею, я могу».

Цель мероприятия - создания обстановки эмоционального благополучия, возможности отдохнуть и получить новые впечатления детям и их родителям.   

 

Категория: 

Программа «Невероятные годы»

27.11.2015г. в 18:00

                      

Специалистами Центра будет проведено Занятие в рамках реализации международной программы «Невероятные годы» для родителей, воспитывающих детей от 3 до 8 лет.

Категория: 

Игра-викторина «Я и право»

27.11.2015 г.

С воспитанниками отделения для несовершеннолетних, нуждающихся в социальной реабилитации пройдет игра–викторина «Я и право».

Цель мероприятия - закрепление теоретических знаний полученных в ходе занятий на практике.

Категория: 

Областной семинар «Формы и методы работы с семьей, находящейся в трудной жизненной ситуации»

26.11.2015 г.

 

В ГОБУСОН «Мурманский центр социальной помощи семье и детям» пройдет областной семинар   для специалистов субъектов безнадзорности и профилактики правонарушении несовершеннолетних.

 

 

 

Категория: 

Беседа «Профилактика употребления ПАВ»

25.11.2015 г. в 15.00

В отделении для несовершеннолетних, нуждающихся в социальной реабилитации будет проведена беседа с участием представителей Управления Федеральной службы РФ по контролю за оборотам наркотиков «Употребление ПАВ».

Категория: 

Экскурсия «Мурманск театральный»

24.11.2015г. в 10.30.

В рамках курса экскурсионных занятий «Мой город» для детей, посещающих отделение реабилитации несовершеннолетних с ограниченными умственными и физическими возможностями со службой домашнего сопровождения семей с детьми-инвалидами, состоится экскурсия с посещением театральных площадок «Мурманск театральный».

Цель экскурсии – реализация культурно-образовательного потенциала ребенка.

Категория: 

Работа женского клуба «Гармония и успешность»

24.11.2015 г.

Специалистами отделения помощи женщинам, оказавшимся в трудной жизненной ситуации и постинтернатной адаптации со службой детского телефона доверия будет проведено очередное занятие женского клуба «Гармония и успешность» для клиентов, ранее проживающих в отделении.

Категория: