Календарь событий

14 сентября 2015

Рабочее совещание «Работа детского телефона доверия в Мурманской области» 26.09.2015 г.

26.09.2015 г.  

 

В отделении помощи женщинам, оказавшимся в трудной жизненной ситуации и постинтернатной адаптации со службой детский телефон доверия, пройдет расширенное рабочее заседание по теме: «Работа детского телефона доверия в Мурманской области под единым общероссийским номером 8-800-2000-122: итоги работы задачи на перспективу». В заседании примут участие специалисты учреждений социальной защиты населения, здравоохранения и образования.

Беседа «Нет наркотикам»

25.09.2015 г. в 15.00

В отделении для несовершеннолетних, нуждающихся в социальной реабилитации будет проведена беседа «Нет наркотикам» с представителем полиции о преимуществе здорового образа жизни и социальных последствиях употребления наркотических веществ.

Категория: 

Круглый стол

24.09.2015 г.

В ГОБУСОН «Мурманский ЦСПСиД» будет организован межведомственный круглый стол на тему: «Совместное сопровождение семей, семей с детьми, находящихся в трудной жизненной ситуации». В нем примут участие специалисты межведомственного взаимодействия.

Категория: 

Беседа «Ответственность наступит»

23.09.2015 г. в 15.00

В отделении для несовершеннолетних, нуждающихся в социальной реабилитации будет проведена беседа с представителем полиции об уголовной ответственности за преступления, связанные с наркотиками «Ответственность наступит».

Категория: 

Информационная встреча о работе Отделения

11 сентября 2015 г. в 18:00, 19.00

На базе МБОУ СОШ № 5, МБОУ СОШ № 44, МБОУ СОШ № 18 были проведены информационные встречи с родителями учащихся общеобразовательных учреждений.

Целью встречи было анкетирование родителей для определения уровня осведомлённости о деятельности Отделения помощи женщинам, а также информирование о направлениях его работы, условиях приема и проживания, о спектре оказываемых услуг.

В ходе встречи участники узнали о работе   круглосуточного телефона «SOS» и детского телефона доверия.

Встречи прошли в теплой, дружественной атмосфере.  По окончании мероприятия были выданы информационные листовки с телефонными номерами Отделения и круглосуточной службы «Телефон SOS».