Календарь событий

18 мая 2015

Практикум для родителей.

28.05.2015 г. в 16.00.

В антикафе «Тепло» отделения реабилитации несовершеннолетних с ограниченными умственными и физическими возможностями со службой домашнего сопровождения семей с детьми-инвалидами, психологом, будет проведен практикум для родителей группы раннего вмешательства «Творчество без границ» в рамках реализации цикла занятий «Мамина школа». 

Категория: 

Занятие по канистерапии и арт-терапии

28.05.2015г. в 15.00

Для воспитанников отделения реабилитации несовершеннолетних с ограниченными умственными и физическими возможностями со службой домашнего сопровождения семей с детьми-инвалидами специалистами Центра совместно с Мурманской региональной общественной организацией «Прикосновение исцеляющей лапы» будет проведено занятие по канистерапии и арт-терапии. 

Категория: 

Экскурсия в «Живой уголок»

26.05.2015. в 10.30.

Для воспитанников отделения реабилитации несовершеннолетних с ограниченными умственными и физическими возможностями со службой домашнего сопровождения семей с детьми-инвалидами специалистами Центра будет организована экскурсия в «Живой уголок». 

Категория: 

Занятие по канистерапии и арт-терапии.

25.05.2015г. в 16.30

Для воспитанников центра специалистами совместно с Мурманской региональной общественной организацией «Прикосновение исцеляющей лапы» будет проведено занятие по канистерапии и арт-терапии.

Цель занятия – коррекция агрессивного поведения и эмоционального реагирования несовершеннолетних. 

Категория: 

Тематический час «День защиты детей».

27.05.2015. в 10.30

Для воспитанников отделения реабилитации несовершеннолетних с ограниченными умственными и физическими возможностями со службой домашнего сопровождения семей с детьми-инвалидами в библиотеке для слепых пройдет тематический час приуроченный к Дню защиты детей. 

Категория: