Календарь событий

12 мая 2015

Выставка детских рисунков «Они прикрыли мир собой».

С 30.04. по 11.05.2015 г. прошла выставка детских рисунков, приуроченная к празднованию Дня Победы. Воспитанники центра с интересом проявили свои творческие способности, выразив себя в рисунке посвященной юбилею победы над фашистскими войсками. Работы представлены в галерее центра.

Практическое занятие.

22.05.2015г.

Для воспитанниц центра пройдет практическое занятие «Поздравительные открытки в технике «вытыканка». Девочки смогут на практике применить свои теоретические знания.

Категория: 

Практикум для родителей.

21.05.2015 г. в 16.00.

 В отделения реабилитации несовершеннолетних с ограниченными умственными и физическими возможностями со службой домашнего сопровождения семей с детьми-инвалидами, логопедом и учителем – дефектологом, будет проведен практикум для родителей группы раннего вмешательства «Играя учись» в рамках реализации цикла занятий «Мамина школа».

Категория: 

Интегративное мероприятие для родителей.

 21.05.2015г. 17.00       

 В антикафе «Тепло» отделения реабилитации несовершеннолетних с ограниченными умственными и физическими возможностями со службой домашнего сопровождения семей с детьми-инвалидами, психологом, будет проведен практикум для родителей группы раннего вмешательства «Творчество без границ» в рамках реализации цикла занятий «Мамина школа».

Категория: 

Мероприятия «Боевые улицы Мурманска».

19.05.2015г.

Для воспитанниц старшего возврата специалистами центра будет проведена   беседа с презентацией: «Боевые улицы Мурманска».

 

Категория: 

Экскурсия в «Живой уголок»

 19.05.2015 в 10.30.

Для воспитанников отделения реабилитации несовершеннолетних с ограниченными умственными и физическими возможностями со службой домашнего сопровождения семей с детьми-инвалидами специалистами Центра будет организована экскурсия в «Живой уголок» в Детском доме творчества «Лапландия».

Категория: 

Беседа «Я турист».

18.05.2015г.

Для мальчиков среднего школьного возраста, специалисты центра проведут беседу «Я турист». Цель проведения мероприятия -  ознакомление с туризмом в России и путей его развития.   

Категория: 

Занимательный час «В гостях у Мойдодыра»

 18.05.2015г.

Для группы девочек, специалисты отделения для несовершеннолетних, нуждающихся в социальной реабилитации проведут увлекательное занятие «В гостях у Мойдодыра».

Категория: 

Программа «Невероятные годы».

18.05.2015г.  в 18.00

 Специалистами Центра будет проведено занятие № 13 по теме «Игнорирование, последствия и решения проблем» в рамках реализации международной программы «Невероятные годы» для родителей, воспитывающих детей от 3 до 8 лет.

 

Категория: