Календарь событий

12 декабря 2014

Межведомственная конференция «Построение взаимодействия органов учреждений системы профилактики по работе с детьми и семьями с детьми, находящимися в ТЖС»

11 декабря 2014г. в 11:00

В деловом центре «Арктика», гостиницы «AZIMUT», состоялась межведомственная конференция «Построение взаимодействия органов и учреждений системы профилактики по работе с детьми и семьями с детьми, находящимися в трудной жизненной ситуации». В работе конференции приняли участие более 60 представителей системы профилактики социального сиротства Мурманской области.

Конференция проходила в целях расширения межведомственного взаимодействия, распространения новых методик и технологий, эффективных социальных практик в работе по профилактике социального сиротства и жестокого обращения с детьми.

Родительское собрание

11 декабря 2014г. в 17:30

На базе детского сада №157 состоялось родительское собрание, в котором принял участие специалист Отделения помощи женщинам, оказавшимся в трудной жизненной ситуации, и постинтернатной адаптации со службой детский телефон доверия и выступил с информационным докладом о работе Отделения.

Цель - информирование родителей детей, посещающих детский сад о деятельности Отделения, предоставляемых услугах, правилах приёма и условий проживания в Отделении; демонстрация презентации программы «Невероятные годы», с обсуждением организационных вопросов участия родителей в курсе занятий.