Календарь событий

06 октября 2014

Информационная встреча

16.10.2014г. 12:00

Специалистами Центра будет организована информационная встреча с сотрудниками Городского травматологического пункта о работе Отделения и круглосуточной службы «Телефон SOS», «Едином федеральном телефоне доверия для детей, подростков и родителей».

Занятие по канистерапии

16.10.2014г. в 15:30

В отделении для детей, проходящие курсовую реабилитацию в отделении реабилитации несовершеннолетних с ограниченными умственными и физическими возможностями состоится занятие по коррекции эмоционально-поведенческих отклонений у детей с ОВЗ – канистерапии.

 

Познавательный час «Я расскажу тебе о городе»

16.10.2014г.

Для детей, проходящих курсовую реабилитацию в отделении реабилитации несовершеннолетних с ограниченными умственными и физическими возможностями состоится экскурсия в Мурманскую государственную областную специальную библиотеку для слепых и слабовидящих с проведением познавательного часа «Я расскажу тебе о городе».

Семинар-практикум «Технология семейного воспитания детей с отклонениями в развитии»

16.10.2014г. в 10:00

Специалистами Мурманского центра социальной помощи семье и детям для студентов кафедры СПиСП ППИ МГГУ будет проведен семинар-практикум «Технология семейного воспитания детей с отклонениями в развитии».

Встреча с кинологом

15.10.2014г.

Для воспитанников Мурманского центра социальной помощи семье и детям будет организована встреча с кинологом Министерства чрезвычайных ситуаций по Мурманской области.

Комбинированное занятие «Слушаю и рисую»

15.10.2014г. в 10:30

Для детей, проходящих курсовую реабилитацию в отделении реабилитации несовершеннолетних с ограниченными умственными и физическими возможностями состоится экскурсия в Центральную городскую библиотеку, филиал № 22 города Мурманска с проведением комбинированного занятия «Слушаю и рисую».

 

Программа «Невероятные годы»

13.10.2014г.

Специалистами Центра будет проведена презентация в рамках реализации международной программы «Невероятные годы» для родителей, воспитывающих детей от 3 до 8 лет.