Календарь событий

10 декабря 2013

Праздничное мероприятие, приуроченное к декаде инвалидов «Планета добрых друзей»

09 декабря 2013 года

В рамках проходящей декады инвалидов в отделении реабилитации несовершеннолетних с ограниченными умственными и физическими возможностями прошло праздничное музыкально-развлекательное мероприятие «Планета добрых друзей». Мероприятие организовали сотрудники  дома детского творчества им. Торцева и учащимися прогимназии № 61.

В программу мероприятия вошли народные и современные танцы, задорные детские песни. В мероприятии активно принимали участие дети, проходящие курсовую реабилитацию, водили хороводы и участвовали в весёлых играх.

Выставка детского рисунка «Мы выбираем здоровье!»

10 декабря 2013 г.

В Мурманском центре социальной помощи семье и детям состоялась выставка детского рисунка на тему «Мы выбираем здоровье!», в рамках ежегодной декады SOS в которой принимали участие работы воспитанников центра в возрасте от 4 до 18 лет.

В рисунках ребята отразили  видение одной из самых масштабных проблем в современном  мире.  Работы получились очень красочные, яркие и позитивные. Совместное творчество еще ближе сплотило ребят и педагогов, подарив массу положительных эмоций и отличное настроение.