Календарь событий

20 ноября 2013

Занятия «Коррекция эмоционально-поведенческих отклонений у детей с ОВЗ»

26.11.13 в 10:30

Специалисты ГОБУСОН «Мурманский ЦСПСиД», организуют выездную экскурсию в Мурманский Океанариум, для воспитанников центра.

Занятия «Наши успехи»

26.11.13 в 10:30

Специалисты ГОБУСОН «Мурманский ЦСПСиД» проведут занятия «Наши успехи» в рамках мероприятий посвящённых Всемирному Дню ребёнка и Дню матери, для детей посещающих группы раннего вмешательства и их родителей.

Занятия по канистерапии «Коррекция эмоционально-поведенческих отклонений у детей с ограниченными возможностями здоровья»

28.11.13 в 15:00

         Для детей проходящих курсовую реабилитацию в отделение реабилитации несовершеннолетних с ограниченными умственными и физическими возможностями со службой домашнего сопровождения семей с детьми-инвалидами состоится  занятие по канистерапии «Коррекция эмоционально-поведенческих отклонений у детей с ОВЗ».

Городской методический День «Содержание коррекционно-развивающего процесса при обучении детей с нарушением речи в условиях внедрения ФГОС»

28.11.13 в 11:00

          Городской методический День «Содержание коррекционно-развивающего процесса при обучении детей с нарушением речи в условиях внедрения ФГОС», пройдёт в Мурманской областной детско-юношеской библиотеке, для учителей логопедов.

Информационная беседа «Мои права, мои обязанности»

28.11.13 в 14:10

         На базе «Мурманский ЦСПСиД», для воспитанников находящихся на социальной реабилитации пройдёт информационная беседа «Мои права, мои обязанности».

Занятия по тюленетерапии «Коррекция эмоционально-поведенческих отклонений у детей ограниченными возможностями здоровья»

26.11.13 в 10:30

         Специалисты отделения реабилитации несовершеннолетних с ограниченными умственными и физическими возможностями со службой домашнего сопровождения семей детьми-инвалидами организуют выездную экскурсию для детей инвалидов, детей с ограниченными возможностями здоровья, в  Мурманский Океанариум.