Календарь событий

28 октября 2013

занятие №4 "Похвала. Выявляя в ребенке лучшее"

01.11.2013 в 15:00На базе ГОБУСОН "Мурманский ЦСПСиД", расположенного по адресу: ул. Старостина, д.91, состоится занятие №4 "Похвала. Выявляя в ребенке лучшее" в рамках международного проекта "Невероятные годы", для родителей, воспитывающих детей от 3 до 8 лет.

Российско – шведская конференция сети кризисных центров и социальных служб Северо – Запада «Мужчины и женщины вместе против насилия в семье»

25–27 октября 2013г.

Санкт – Петербургской региональной общественной организацией «Институт недискриминационных гендерных отношений, кризисный центр для женщин» совместно со шведской ассоциацией женщин (SKR) в рамках реализации проекта против гендерного насилия, в котором участвуют мужские и женские организации России и Швеции была проведена Российско – шведская конференция сети кризисных центров и социальных служб Северо – Запада «Мужчины и женщины вместе против насилия в семье».

Спортивно-оздоровительное мероприятие «Веселые старты»

25 октября 2013г. в 15:00

На открытой площадке ГОБУСОН «Мурманский ЦСПСиД» состоялось спортивно-развлекательное мероприятие «Веселые старты» для детей младшего, среднего и старшего школьных возрастов

Целью проведения мероприятия являлось формирование в сознании подростков стремления к здоровому образу жизни и разнообразия досуга.

Мероприятие было задумано, как яркая  и насыщенная спортивная программа, в которой были использованы: конкурсы, соревнования, импровизированные снежные бои, масштабное действо, показывающее все грани детского и подросткового духа в области спортивного досуга.