Календарь событий

06 апреля 2012

Встреча-презентация с выпускниками детских домов и школ-интернатов

05 апреля 2012 г.

В общежитии Мурманского Индустриального Колледжа проходила встреча-презентация с выпускниками детских домов и школ-интернатов.

Целевая группа: выпускники детских домов и школ-интернатов, обучающихся в МИК.

«Я - личность»

05 апреля 2012 г.

В СОШ №36 в двух группах было проведено тренинговое занятие занятие №2 «Я - личность» в рамках реализации программы «Радужные капельки».
Цель занятия: осознание своей уникальности и неповторимости, формирование адекватной самооценки, реального представления о себе и своих возможностях.
Целевая группа: учащиеся 2 «А» класса СОШ № 36.

«Праздник толерантности, дружбы и доброты»

05 апреля 2012 г. в 15:30

В «Центре помощи детям, оставшимся без попечения родителей» для детей 7-9 лет психолог «Мурманского центра социальной помощи семье и детям» Геронтиди И.В. провела «Праздник толерантности, дружбы и доброты».
Праздник проходил в форме игры с применение различных тренинговых упражнений.

«Азбука здоровья»

05 апреля 2012 г. в 14:30

На базе МБУК «Центральная городская библиотека г. Мурманск», Информационный интеллект-центр филиал № 24 в клубе «Визиты внимания» для людей пожилого возраста: ветеранов ВОВ, инвалидов прошло мероприятие «Азбука здоровья», приуроченное к Всемирному дню здоровья.

«Волшебство исцеляющей лапы»

05 апреля 2012 г. в 11:00

В отделении реабилитации несовершеннолетних с ограниченными умственными и физическими возможностями прошло занятие по канистерапии «Волшебство исцеляющей лапы». Дети играли со специально обученными собачками.