Спортивно-оздоровительное мероприятие «Веселые старты»

25 октября 2013г. в 15:00

На открытой площадке ГОБУСОН «Мурманский ЦСПСиД» состоялось спортивно-развлекательное мероприятие «Веселые старты» для детей младшего, среднего и старшего школьных возрастов

Целью проведения мероприятия являлось формирование в сознании подростков стремления к здоровому образу жизни и разнообразия досуга.

Мероприятие было задумано, как яркая  и насыщенная спортивная программа, в которой были использованы: конкурсы, соревнования, импровизированные снежные бои, масштабное действо, показывающее все грани детского и подросткового духа в области спортивного досуга.

Ребята с большим удовольствием принимали непосредственное участие в эстафетах ,наблюдали, горячо болели за своих товарищей по команде. Дух соревнования заразил и взрослых, которые не могли не поддержать речёвками и аплодисментами успехи своих воспитанников.

Румяные и счастливые лица ребят явились лучшей наградой и  показателем того, что мероприятие удалось на славу. Воспитанники и преподаватели остались довольны. А по окончании мероприятия ребят ждали сладкие призы.

Фотографии: