Сотрудники Центра приняли участие в онлайн-семинаре «Социальные проекты по профилактике детского и семейного неблагополучия»

29 июля 2021 года сотрудники Центра приняли участие в семинаре-стажировке «Социальные проекты по профилактике детского и семейного неблагополучия», который состоялся при содействии Фонда поддержки детей. К участию в нем были приглашены представители российских муниципалитетов – участники конкурса городов России «Города для детей», партнеры Фонда в реализации социальных проектов в поддержку семьи и детства. Встреча состоялась в онлайн-формате на официальном YouTube-канале Фонда. Соорганизатором семинара выступила Администрация города Новочебоксарска Чувашской Республики.

В рамках семинара были представлены современные подходы и успешные практики по профилактике детского и семейного неблагополучия,  реализуемые  в г. Новочебаксарске. 

Участники семинара-стажировки познакомились с эффективными механизмами формирования в городе благоприятной среды для полноценного развития и воспитания детей, независимо от жизненных обстоятельств.

Фотографии: