Семейный спектакль «Колобок».

15 мая 2015 г. в 16:00

В отделении реабилитации несовершеннолетних с ограниченными умственными и физическими возможностями со службой домашнего сопровождения семей с детьми-инвалидами пройдёт семейный спектакль по мотивам русской народной сказки «Колобок» для детей и их родителей.

Цель данного мероприятия – стимулирование творческой активности, свободы, эмоциональной раскованности, сплочение детей, родителей и специалистов в процессе активного сотрудничества в ходе реализации проекта.

Сегодня вечером вниманию детей и их родителей будет представлена русская народная сказка на новый лад о веселом непоседе – колобке. Спектакль пройдёт в двух действиях с использованием красочной декорации и музыкальным сопровождением.

Во время спектакля ребята будут участвовать в играх с героями сказки, водить хороводы, петь песни, танцевать, и смело проходить все трудности, уготованные сказочными персонажами.

Все надеются, что сказка пройдет на славу, артистам достанутся бурные аплодисменты, и все зрители получат заряд хорошего настроения. После театрализованного мероприятия состоится совместное чаепитие.