Региональный конкурс «Лучшие товары и услуги Мурманской области»

16 июня 2016 г. в Государственном региональном центре стандартизации, метрологии и испытаний в Мурманской области (ФБУ «Мурманский ЦСМ») прошёл ежегодный региональный конкурс «Лучшие товары и услуги Мурманской области», который проводится в области с 1998г.

  Предварительную экспертизу и оценку конкурсных материалов осуществлял Экспертный совет, после его заседания был проведён общественный смотр конкурсных товаров/услуг.

     Мурманский центр социальной помощи семье и детям в номинации «Услуги для населения» представил услугу «Реабилитация несовершеннолетних с ограниченными умственными и физическими возможностями».

      На конкурс были представлены документы, подтверждающие безопасность и качество услуги, её конкурентоспособность на рынке услуг как в Мурманской области, так и за рубежом.

      На общественном смотре специалисты учреждения представили презентацию. В ходе её показа члены экспертного совета ознакомились с комплексом мероприятий, проводимых в рамках данной услуги, используемыми инновационными программами и технологиями, её эффективностью и результативностью.

      По итогам конкурса услуга учреждения, оказываемая в отделении реабилитации несовершеннолетних с ограниченными умственными и физическими возможностями признана победителем, и учреждение имеет право на использование Знака конкурса в информационно-рекламных целях.

Фотографии: