Развлекательное мероприятие «Праздник доброй улыбки»

08 декабря 2014 года в 15:00

  В отделении реабилитации несовершеннолетних с ограниченными умственными и физическими возможностями со службой домашнего сопровождения семей с детьми-инвалидами прошло развлекательное мероприятие «Праздник доброй улыбки» приуроченное к Декаде инвалидов.

  В подготовке праздника приняли участие воспитанники дома творчества им. Торцева, а именно вокальная студия «Полярные звёздочки», фольклорный коллектив «Матрёшки» и «Трио ложкарей».

В программе мероприятия сочетались разные виды искусств, разнообразные конкурсы, подвижные игры. Прозвучали коллективные и индивидуальные фольклорные песни, ведь они так близки, понятны и доступны детям.

Каждая фольклорная песня - это небольшая история в действии, постановщики которой активно включали в весёлые хороводы и игры детей, проходящих курс реабилитации в Отделении.

В заключительной части мероприятия помощник депутата Соборова И.В., а также представитель общественной организации «Дети – Ангелы Мурмана» поздравили ребят с праздником и подарили полезные подарки.