Областной семинар-практикум «Ресурс эмоциональности в мотивации персонала»

02.04.2015 г. 12.00

В Мурманском центре социальной помощи семье и детям в отделении для несовершеннолетних, нуждающихся в социальной реабилитации был проведён областной семинар-практикум на тему: «Ресурс эмоциональности в мотивации персонала».

Участниками семинара стали специалисты учреждений социального обслуживания города и области, подведомственных Министерству труда и социального развития, работающие с несовершеннолетними, нуждающимися в социальной реабилитации.

Перед участниками выступили специалисты отделения для несовершеннолетних, нуждающихся в социальной реабилитации ГОБУСОН «Мурманский ЦСПСиД».

В заключении областного семинара-практикума состоялся обмен мнениями, в ходе которого участниками были оставлены положительные отзывы о необходимости проведения таких мероприятий для специалистов, работающих с несовершеннолетними, нуждающимися в социальной реабилитации. Специалисты обсудили проблемы профессионального выгорания, методы избежания данного процесса, высказали желание обобщить накопленный опыт с целью продуктивности работы.