В Центре прошел праздник, посвященный будущим первоклассникам «Буратино идет в школу»

Сегодня будущие ученики стали участниками незабываемого события – посвящения в первоклассники! Они исполнили для гостей Центра песни, отгадывали загадки, читали стихи! Для ребят прозвучали поздравления от других воспитанников Центра, малыши станцевали зажигательный танец, старшие ребята выступили с напутственными словами.

В гости к ребятам с поздравлениями пришли: главный специалист Министерства труда и социального развития Мурманской области Чиркова Ольга Кирилловна, Прокурор Октябрьского округа г. Мурманска Конусова Ольга Сергеевна, бойцы ОМОН во главе со специалистом отделения по работе с личным составом Вегера Владимиром Анатольевичем, начальник службы по социальным вопросам и коммуникациям  АО «Мурманский морской торговый порт» Чадаева Галина Флилерьевна, члены родительского комитета АО «Мурманский морской торговый порт» во главе с председателем Рамазановой Светланой Ивановной, а также главный врач МОКМЦ «Мурманский областной клинический многопрофильный центр» Тарбаев Евгений Юрьевич. Гости Центра подарили первоклассникам все необходимое для успешного начала учебного года, а так же сладкие подарки.

Мы надеемся, что этот день останется в памяти первоклассников надолго, было так приятно видеть счастливые лица будущих первоклассников, которые стоят на пороге очень важной ступени своей жизни – школы. 

Фотографии: