В рамках социального проекта «Путь к успеху» со старшеклассниками г. Мурманска состоялась бизнес-игра «У меня все получится»

19 марта в рамках социального профориентационного проекта "Путь к успеху" состоялась бизнес-игра, направленная на ознакомление старшеклассников с навыками самопрезентации, на развитие умения показать себя с лучшей стороны, произвести благоприятное впечатление на окружающих, и на формирование навыка составления резюме. Игру провела опытный бизнес-тренер, психолог Вашакидзе Екатерина, специалист из г.Энгельс Саратовской области. 
Раскрытие личностных компетенций и приобретение новых навыков проходило в атмосфере азарта и позитивного эмоционального подъёма. Ребята разделились на две группы и пробовали себя в новом качестве: строгого работодателя и уверенного в себе специалиста, устраивающегося на работу. Составляли резюме и разбирали возможные ошибки. Будущие бизнесмены с помощью мозгового штурма выбрали успешное производство и предложили план его реализации. 
Проигравших в бизнес-игре не было. Ребята получили в атмосфере взаимного уважения и поддержки новые навыки и положительные впечатления.

 

Ссылка на интервью: https://murman.tv/news/russian-1/novosti/1616477169-proekt-put-k-uspehu-pobedil-v-konkursnom-otbore-inovacionyh-socialnyh-idey-v-murmanske

Фотографии: